Диктант Победы

3 сентября 2020 года в День окончания Второй мировой войны в России прошло  одно из самых важных мероприятий, приуроченных к Году памяти и славы - «Диктант Победы».

Масштабная акция направлена на проверку знаний истории у россиян и привлечение внимания к урокам истории. Диктант включал 25 вопросов и проходил в форме теста по аналогии с ЕГЭ.

В акции приняли участие порядка 420 человек-это учащиеся школ города, родители, педагоги, руководители предприятий и организаций и другие. Не осталась в стороне и приняла участие в данном мероприятии заведующий нашего ДОУ  Вагина Людмила Николаевна.

Мы не перестаем благодарить наших ветеранов за подвиг и чтить память героев, которых с нами нет. Вы пример для будущих поколений. Мы всегда будем помнить ваши военные истории и делать все, чтобы сохранить мирное небо над головой.