Встреча с депутатами

17 июля депутат областной Думы Татьяна Николаевна Панфилова,  депутат Думы г.Сасово Владимир Алексеевич Рожков, посетили детский сад N 3. На встрече присутствовали  начальник Управления образования Светлана Владимировна Горохова и заместитель главы администрации по социальным вопросам Амелина Людмила Михайловна.
К ним обратились родители воспитанников с просьбой рассмотреть вопрос о строительстве нового детского сада.
Заведующая детского сада Вагина Людмила Николаевна пояснила, что здание построено в 1938 году: «Сейчас желающих посещать дошкольное заведение гораздо больше, чем мы можем принять. Было бы здорово, если бы у нас появился новый детский сад! »

Депутаты взяли под личный контроль решение этого вопроса.