Акция «Сидим дома с пользой»

Уважаемые родители!

Наше учреждение запускает акцию  #сидимдомаспользой

Сегодня всем, кто имеет такую возможность, важно остаться дома. Это поможет сдержать распространение вируса и уберечь себя и окружающих. Дома можно и нужно проводить время с пользой, вынужденный это карантин или добровольный. Можно сделать все отложенные домашние дела, узнать много нового, поработать в тишине и побыть с близкими. А для нас, как родителей – это уникальная возможность побыть рядом с ребенком, сделать то, что постоянно "откладывали на завтра": приготовить всей семьёй обед, попеть в караоке, поставить спектакль, виртуально побывать в музеях и на концертах, всей семьёй почитать интересную книгу...

Предлагаем вам в течении этих дней принять участие в акции и делиться идеями о том, как интересно и с пользой можно провести время со своим любимым малышом.

Присылайте ваши фото-видео-материалы воспитателям в WhatsApp или по эл.почте: marina-kirsanova-2012@mail.ru по предложенным темам:

«Творим и вытворяем»

Изготовление поделок, рисунков и пр.

«Сиди дома, не скучай! Про здоровье не забывай!»

День здоровья в семье

«Стоим на ушах»

Самое смешное семейное фото

«Развивай-ка дома»

«Мой умный малыш»

Чтение книг, интеллектуальные, настольные игры, посещение виртуальных музеев и пр.

Кулинарный досуг «Рецепт от мамы»

Совместное с ребенком приготовление кулинарных блюд

Танцевальный флэш-моб «С нами не соскучишься!»

Видео, фото

Незабываемые моменты «Когда все дома!»

Фото материалы

Оставайтесь дома! Берегите себя и близких!