Всероссийский конкурс имени Л.С.Выгодского.

Объявлены результаты четвертого Всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского для педагогов дошкольного образования и студентов, обучающихся по направлениям «педагогические науки» и «гуманитарные науки».

Конкурс им. Л. С. Выготского - всероссийский проект, направленный на поиск, поддержку и распространение лучших современных педагогических практик в области дошкольного образования.

В учреждении мы приняли решение поделиться  социально – значимым проектом

«Мы память бережно храним». Ведь в 2020 году исполняется знаменательная дата – 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Патриотическое воспитание подрастающего поколения всегда являлось одной из важнейших задач современного общества.

Педагог первой квалификационной категории Капленкова Оксана Викторовна приняла участие в конкурсе, за что награждена сертификатом участника. На конкурс она представила видеоматериал инновационных технологий в нравственно-патриотическом воспитании дошкольников.

Коллектив нашего детского сада поздравляет воспитателя Капленкову Оксану Викторовну с участием во Всероссийском конкурсе  имени Л.С. Выготского – 2020.