Эко-марафон «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

Одной из главных задач нашего ДОУ является формирование нравственно-патриотических чувств у детей дошкольного возраста. Воспитание патриота - сложный процесс. Одним из проявлений патриотизма является любовь к природе. Экологическая проблема взаимодействия человека и природы, а так же воздействие общества на окружающую среду стала очень острой.

Так, со 2 по 19 марта 2020 года наш детский сад принял участие в акции «Сдай макулатуру – спаси дерево В акции приняли участие воспитанники, родители и сотрудники нашего ДОУ. Сдавая макулатуру, мы вносим свой вклад в сохранение лесов и в будущее нашей планеты.

Поэтому участие наших воспитанников в экологических акциях всегда актуально.