Мы с концертом в гости к вам

Одной из основных целей осуществления преемственности является создание условий для безболезненного перехода детей из ДОУ в начальную школу. Эта  цель достигается на основе проведения совместных мероприятий и тесного сотрудничества.

27   ноября 2019 года  учащиеся МБОУ ООШ N2 подготовили концерт « Мы с концертом в гости к Вам!» для воспитанников  нашего детского сада. Вниманию маленьких зрителей была предоставлена интересная и разнообразная программа.  Ведущие концерта подарили детям необыкновенное путешествие в мир музыки. Большой восторг у детей детского сада вызвало выступление ансамбля « Ритм» ( руководитель Пучкова Л.Н.), которые исполнили знакомые всем песни. Воспитанники детсада  активно подпевали учащимся, бурно аплодировали. Концерт состоялся в рамках плана преемственности между ДОУ и  школой.