Профилактика пожарной безопасности

Коллектив детского сада продолжает  работу по организации и систематизации работы с сотрудниками, родителями и детьми по пожарной безопасности через проведение различных мероприятий по реализации этих задач.

С педагогическим коллективом ДОУ  проведено совещание  по теме: «Профилактическая работа по пожарной безопасности».

Педагоги творчески подошли к такой важной и нужной теме, как пожарная безопасность. Для родителей в уголках представлены папки-передвижки по тематике «Пожарная безопасность».  Воспитатели всех возрастных групп подготовили для родителей консультацию «Безопасность детей – наше общее дело».

Каждый родитель получил памятку  о соблюдении требований пожарной безопасности в быту.

Проведены беседы с семьями воспитанников, имеющих печное отопление по теме: «Безопасность при использовании печей».