Региональный этап Vll всероссийского конкурса «Воспитатели России»

Педагоги нашего детского сада приняли участие в региональном этапе Vll всероссийского конкурса «Воспитатели России», организатором которого выступало Рязанское отделение Общероссийской общественной организации «Воспитатели России, при поддержке Рязанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» и министерства образования и молодежной политики Рязанской области.

Пять воспитателей Хрипунова Нина Викторовна, Кудякова Марина Сергеевна, Федорова Диляра Набиевна, Алехина Вера Николаевна и Капленкова Оксана Викторовна отмечены Благодарственными письмами за участие в региональном этапе Vll всероссийского конкурса «Воспитатели России».

Поздравляем воспитателей за проявленную инициативность, творческий поиск и мастерство!