Досуг «Доктор Айболит проверяет здоровье»

11 октября в рамках месячника антинаркотической профилактической акции «Вместе против наркотиков»  с  ребятами средней группы  бал проведен  досуг «Доктор Айболит проверяет здоровье»,  с целью пропаганды здорового образа жизни.  В гости к малышам пришёл доктор Айболит. Он проверил состояние здоровья детей и уровень хорошего настроения. Айболит  рассказал ребятам о том, как правильно беречь свое здоровье и бережно относиться к здоровью окружающих. Дети участвовали в познавательных конкурсах, играх, эстафетах. Обещали доктору Айболиту не болеть, закаляться, заниматься спортом, есть больше витамин.