Уважение и почет нашим ветеранам!

В первый день октября отмечается праздник, посвященный самым достойным и уважаемым - мудрым людям. Это праздник опыта и великого уважения тем, кто отдал всю жизнь труду и воспитанию подрастающего поколения, ради нашего светлого будущего, ради родного города, ради своей семьи!
Так 1 октября в нашем детском саду  состоялась традиционная праздничная встреча в честь людей уважаемого возраста. В этот день они принимали поздравления от воспитанников детского сада.
Гостей праздника поздравила заведующий ДОУ Вагина Людмила Николаевна. Она  выразила  слова  благодарности за педагогическое мастерство, преданность профессии, подвижнический труд.    В музыкальном зале для дорогих виновников праздника звучали душевные песни и стихи, танцевальные номера радовали легкостью и создавали атмосферу праздника.

Много теплых слов ветераны высказали в адрес тех, кто сейчас продолжает растить и воспитывать молодое поколение – всем сотрудникам детского сада.

За чашкой чая педагоги вспоминали прошедшие годы: праздники, встречи, развлечения, досуги; своих воспитанников, которые сейчас стали взрослыми людьми.

С разговорами и воспоминаниями завершилась встреча, оставившая глубокий след в сердцах ветеранов. Сколько было радости, улыбок, воспоминаний о пройденном пути.