«Первый раз в детский сад» собрание для родителей вновь поступающих детей

27 мая в нашем детском саду состоялось собрание для родителей вновь поступающих детей. Цель проведения данного мероприятия – установление доверительных отношений между родителями и педагогами, определение задач совместного воспитания детей и их реализации в условиях реализации ФГОС.

Открыла собрание заведующий  детским садом – Вагина Л.Н. Она познакомила родителей с  нормативно-правовой базой учреждения,  с пакетом документов при поступлении ребенка в детский сад. Особое внимание было уделено вопросам организации режима пребывания детей в ДОУ, питания, обеспечения безопасности детей.

Родители познакомились  с  педагогами  и совершили  ознакомительную  экскурсию по детскому саду.

Мы надеемся на плодотворное сотрудничество с родителями, и желаем малышам здоровья и счастья.

Пусть наш детский сад будет для Вас опорой и "вторым домом" для Ваших детей!