Мой цветущий май!»

С 1-м Мая! С днем весенним!
В жизни пусть царит весна!
Пусть на солнце зеленеет
Изумрудами листва,
Яркой солнечной улыбкой
Этот день одарит вас,
Радость в дом придёт с избытком,
Счастье будет в блеске глаз!

1997 году День международной солидарности трудящихся всех стран в России переименовали в Праздник Весны и Труда. Но, как бы ни называли этот майский день – День международной солидарности трудящихся, Первомай или Праздник Весны и Труда, для многих 1 мая традиционно символизирует возрождение и приход весны.  Сегодня, 29 апреля в канун этого замечательного праздника в нашем детском саду прошел праздничный концерт, посвященный празднику весны, мира и труда. Концерт открыл хореографический коллектив «Радуга» с  танцевальной композицией «Гусарский вальс». Ребята порадовали приглашенных гостей, педагогов стихами о мире, веселыми песнями, трогательными танцевальными композициями. С праздником Весны и труда всех присутствующих поздравила,  заведующий ДОУ Вагина Л.Н. и  пожелал всем радости, спокойствия в семье, успехов в труде и творчестве, мира и благополучия.

Администрация детского сада поздравляет всех с праздником Первомая!!!