Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад № 3»

Веселые старты

Самая главная ценность у каждого человека – это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Лозунг «Здоровые дети – в здоровой семье» с каждым годом становится все более значимым.

26 апреля в рамках клуба молодой семьи «Ориентиры» прошло спортивное мероприятие «Веселые старты» для детей и родителей средней и старшей групп с интересной подборкой игр и эстафет.  Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, конкурсы с бегом, прыжками, пролезанием в обручи, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В итоге детей ожидал сладкий приз.

И дети и родители получили от этого мероприятия большое удовольствие и массу впечатлений. Огромное спасибо инструктору по физической культуре Капленковой О.В. за проведенное мероприятие.

Мы желаем всем крепкого здоровья и призываем к здоровому образу жизни!


Яндекс.Метрика