На встречу с прошлым

19 апреля для воспитанников подготовительной группы нашего сада была проведена обзорная экскурсия по залам краеведческого музея города. Музеи связаны с историческим прошлым, настоящим и будущим нашей страны. Краеведческий музей нашего города содержит интересные экспонаты животных нашего края, есть отдельные залы по темам нашего края: рыбы, животные, насекомые и мн. другое.  Ребята с большим интересом слушали рассказ экскурсовода и рассматривали экспонаты. Воспитанники нашего детского сада  живут в нашем крае и должны знать его историю, флору и фауну края полезные ископаемые края.

Экскурсия в любой музей всегда очень познавательна и интересна. Дети были в восторге от  посещения музея. Осталось много впечатлений от увиденных экспонатов.

Большое спасибо сотрудникам музея за теплый прием и чудесную экскурсию.