Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад № 3»

У нас в гостях музыкальная школа

 На территории нашего города расположена «Детская школа искусств». Ежегодно в рамках сотрудничества учащиеся музыкальной школы приходят с концертами в детский сад (участниками которого являются наши бывшие воспитанники), а наши дети, посещают  музыкальную школу, где знакомятся с музыкальными инструментами.

11 апреля   в нашем детском саду состоялась очередная встреча юных музыкантов из музыкальной школы и детей старшего дошкольного возраста. Дети под руководством замечательных педагогов Галина Биляловны Ивашиной  и Екатерины Олеговны Шашель подготовили и представили нашему вниманию концерт, на котором выступали воспитанники музыкальной школы.   Дети показал свое мастерство и подарили массу положительных эмоций нашим малышам. Приятным сюрпризом было выступление девочек из народного   ансамбля  «Соцветие», а  игры на музыкальном инструменте,  не оставили никого равнодушным.  Высокая эмоциональная отдача, задор, поток положительной энергии – все это было в их исполнении.  

         Данное мероприятие дало возможность побывать нам  в волшебном мире музыки и очень понравилось нашим воспитанникам! Все присутствующие остались довольны встречей, а преподаватели музыкальной школы выразили надежду, что увидят воспитанников садика у себя в школе в качестве своих учеников.

   Хочется выразить огромную благодарность ребятам и преподавателям музыкальной школы за концерт, который они подарили всем присутствующим и дали возможность насладиться колоритом вокала.


Яндекс.Метрика