«Лыжня России – 2019»

9 февраля в городском парке г.Сасово состоялся муниципальный этап Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2019».

«Лыжня России» - самое масштабное по количеству участников и географическому охвату спортивное мероприятие на территории Российской Федерации, которое проводится с целью привлечения населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, ставшее в нашем городе традиционным.

В этот день свыше 400 человек спортсменов и любителей здорового образа жизни из Сасово вышли на старт. В гонке участвовали представители нашего детского сада во главе с заведующим ДОУ Вагиной Людмилой Николаевной.

Все участники получили большой заряд бодрости, массу положительных эмоций и хорошее настроение.