Зимние посиделки

В декабре 2018года, в рамках акции «Капелькой тепла согреем душу» воспитанники реабилитационного центра посетили наш  детский сад. С ответным дружеским визитом 25 января воспитанники детского сада побывали в гостях у детей реабилитационного центра. Хозяева радушно принимали гостей в праздничном зале. Они устроили для маленьких гостей настоящие зимние посиделки с загадками, песнями, танцами, шуточными состязаниями и сладкими призами. Встреча прошла эмоционально, весело и задорно. Дети были на диво активны и с удовольствием принимали участие во всех игровых конкурсах. Посиделки удались!