«Новогодний хоровод» в консультативном пункте ранней адаптации.

В рамках работы консультативного пункта ранней адаптации  «Мы вместе», в эти предновогодние дни в нашем детском саду педагоги организовали и провели по-настоящему доброе, интересное и увлекательное торжество для  наших малышей, пока еще не посещающих ДОУ. Дети  с восторгом  встретили Деда Мороза со Снегурочкой.  Вместе водили хороводы, пели песни про елочку. Ещё один гость на празднике – Гном, услышал весёлые песни, и тоже пришёл повеселиться  и поиграть с ребятами в снежки.

Дети и родители окунулись  в праздничную атмосферу приключений. Родители выражали слова благодарности всему коллективу детского сада за теплый прием и  приятно проведенное время.