Заслуженная награда

24 декабря в актовом зале ФСК «Планета спорта» вместе с заместителями главы администрации,  Евгения Ивановна Рубцова вручила награды тем, кто внес наибольший вклад в развитие города. Все сотрудники нашего учреждения, во главе с заведующим, проявили творческий подход и необыкновенную фантазию в обустройстве территории детского сада. При помощи разноцветной иллюминации оформлен фасад здания,  волшебная елка и добрый Дед Мороз встречает детей и родителей у центрального входа. Превратили дошкольное учреждение  в настоящую сказку, мы  получили  заслуженную награду.