Сто дорог - одна твоя

13 декабря в  рамках реализации проекта по профориентации «Путь к профессии»   на базе нашего детского сада   была организовано мероприятие   с учащимися 9 классаМБОУ ООШ №2 и социальным педагогом Шишкиной Натальей Алексеевной. Встреча состоялась в День открытых дверей. В этот день гостями сада были не только школьники, но и родители. Для девятиклассников была представлена специальная программа , которая была направлена на популяризацию профессии  воспитатель. Школьники побывали не только в роли воспитателя, но и в роли дошколят.

Экскурсия по детскому саду ,  занятие в средней группе по  аппликации из  цветных ниток под руководством воспитателя Федоровой Диляры Набиевны, концертная программа с непосредственным участием гостей - открыли некоторые ценности профессии воспитателя детского сада.

Мы надеемся, что среди школьников растут будущие наши коллеги .