Организация питания под контролем родителей

13 декабря в рамках дня открытых дверей был проведен контроль представителями родительского сообщества по питанию. Родители присутствовали при проведении завтрака, обеда, наблюдали организацию раздачи и прием пищи, сервировку стола. Заведующий Вагина Л.Н.  провела экскурсию по пищеблоку, познакомила со спецификой работы горячего и холодного цеха, о правилах хранения продуктов на продуктовом складе. В заключение Людмила Николаевна  рассказала родителям, что питание разнообразное,  приготовление блюд ведется строго в соответствии с технологическими картами и  с Примерным 10 - дневным меню, что ведет к выполнению натуральных норм питания .