Преемственность ДОУ и школы

Важным моментом по организации работы преемственности детского сада со школой является посещение воспитанниками школы. 28 ноября 2018 года  дети подготовительной группы с большим интересом совершили экскурсию в МБОУ ООШ N2 на праздничную программу «Маме посвящается».

В празднично украшенной рекреации    школы собрались гости. Учащиеся начальной школы  подготовили для своих мам  и гостей утренник, посвящённый Дню Матери. В ходе праздника они  исполнили песни «Мамочка», «Песенка мамонтёнка», частушки. Были показаны забавные инсценировки «Домашнее сочинение», «Что за дети нынче право», «Подарки мамам», «Бабушки». Ребята прочитали стихи, рассказали притчу о маме.  Все участники мероприятия получили заряд веселья и радости.