Какое счастье - быть полезным людям!

3 октября распахнул свои двери большой зал МКЦ, чтобы принять педагогов города, собравшихся на торжественную церемонию, посвященную Международному дню учителя. В этот день чествовали более пятидесяти работников  образовательных учреждений и ветеранов педагогического труда. Среди  награжденных были и педагоги нашего детского сада. Русанова Татьяна Владимировна   отмечена  Почетной грамотой  Министерства образования  Рязанской  области, а Кирсанова Марина Владимировна – Почетной грамотой   Главы администрации  города  Сасово. Творческие подарки участникам праздника преподнесли коллективы школ, индустриального колледжа, школы искусств и участники танцевальной студии «Креатив».