ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ

29 сентября в физкультурно-спортивном комплексе «Планета спорта» был проведен очередной фестиваль молодых семей. Насыщенная и разнообразная программа фестиваля помогла проявить всем семьям свои таланты, приобщиться к здоровому образу жизни и с пользой провести выходной день. Фестиваль открывал флешмоб «Зарядка», далее участники рассказывали свой рецепт «Счастливой семьи», участвовали в различных спортивных соревнованиях, делились своими талантами.

Все семьи за активное участие в фестивале, ставшем поистине праздником спорта, творчества и семейной дружбы, были награждены дипломами и памятными подарками. Все участники после фестиваля смогли покататься на коньках на ледовой арене.

От нашего детского сада принимала участие семья Мулюкиных. Мы выражаем им свою благодарность и поздравляем с наградой.