Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад № 3»

ПРАЗДНИК МАСТЕРОВ ДОШКОЛЬНЫХ ДЕЛ

27 сентября отмечается профессиональный праздник всех работников дошкольного образования – День дошкольного работника. Несмотря на то, что больше всего внимания уделяется празднику Дня учителя, про День дошкольного воспитателя также не следует забывать. Еще маленькими крохами детки от родителей попадают под опеку именно воспитателей в дошкольных заведениях, а только потом к учителям в школу. 

Этот праздник ещё совсем молодой, но в нашем учреждении сложилась традиция его проведения. В этот праздничный  день, заведующий нашего детского сада Вагина Людмила Николаевна, отмечает благодарственными грамотами всех тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной. В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот день поздравления принимали сотрудники ДОУ. Ведь именно они закладывают основу характера и способностей детей, учат постигать секреты окружающего мира, любить свою Родину, дают первые навыки общения в коллективе, воспитывают уверенность в своих силах, умение преодолевать трудности, принимать решения, отвечать за свои поступки, находить компромиссы.

В нашем детском саду прошёл праздничный концерт для всех сотрудников детского сада, на котором выступали дети средней, старшей и подготовительной групп. Они пели песни, читали стихи и танцевали. Все номера были яркие, интересные, красивые. Руками детей были сделаны приятные сувениры для всех работников ДОУ. Сотрудники не остались в стороне и приняли активное участие в поздравлении коллег.


Яндекс.Метрика