Выставка рисунков пожарной безопасности «Спичка-невеличка, огонь-великан!»

В целях пропаганды мер пожарной безопасности, а также привития основ безопасности  на протяжении месяца в детском саду дети и их родители принимали активное участие в выполнении рисунков по правилам пожарной безопасности «Спичка-невеличка, огонь-великан!»

В рисунках дети отразили свое видение пожарных ситуаций.  Ведь знания  детьми основ пожарной безопасности отведут их от несчастных случаев, научат простым правилам поведения при возникшем пожаре, а также сохранят жизнь и здоровье многих людей. Администрация детского сада благодарит всех родителей за активное участие.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество с нами!