Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад № 3»

«Праздник радостный День Знаний Отмечает детский сад»

Хоть у нас пока не школа,

Авсего лишь детский сад,

                                                                              Мы с Днем знаний поздравляем

                                                                              Наших славных дошколят.

Вновь пролетело лето, и мы встречаем осень замечательным праздником – Днем знаний. Цветы, шары, музыка, радость – это обязательные атрибуты этого дня. Славная традиция праздновать начало учебного года объединила многие поколения детей, педагогов и родителей: без преувеличения, его отмечают все, от воспитанников детских садов до людей, давно уже окончивших школу или вуз. Это наш общий праздник.

 В нашем детском саду тоже прошел праздник. Педагоги постарались сделать всё, чтобы детям было весело и интересно. Они сделали его запоминающимся и детям, и взрослым. На празднике детей ждали увлекательные игры с Машенькой. Много сюрпризов, игр для детей оказалось в Машином ранце это и дидактические игры «Собери разрезанные картинки», «Собери буквы», «Отгадай сказку», и подвижные игры "Конек-горбунок", «Репка». Пели песни о дружбе, детском садике.  Дети узнали на празднике, о том, чем занимаются ребята в школе, для чего она нужна. Воспитанники с удовольствием подпевали, подтанцовывали, играли, помогали выполнить различные задания. Закончился праздник сладким угощением!

Дарить цветы на 1 сентября — это скорее школьная традиция, но и дети шли сегодня в детский сад нарядные, с разноцветными букетами и яркими шарами.


Яндекс.Метрика