Стратегия развития образовательной системы ДОУ на 2018-2019 учебный год

Педагогический совет - место, где каждый педагог имеет право быть услышанным, где общие проблемы решаются вместе, где дается старт новым начинаниям и подводится итог уже проделанной педагогическим коллективом работы.

31 августа в рамках реализации годового плана прошел установочный педсовет «Стратегия развития образовательной системы ДОУ на 2018-2019 учебный год». Заведующий дошкольного учреждения Вагина Л.Н. поздравила педагогов с началом нового учебного года, пожелала творческого роста, здоровья, интересных проектов с детьми и родителями. Также Людмила Николаевна  остановилась на вопросах августовской педагогической конференции, отметив цели и задачи в системе дошкольного образования. Заведующий и заместитель заведующего по воспитательно-методической работе познакомили воспитателей с результатами работы за летний оздоровительный период, с годовым планом работы ДОУ,  с работой консультативного пункта «Мы вместе» и планом работы клуба молодых родителей «Ориентиры»  на 2018- 2019 учебный год. На педагогическом совете были утверждены перспективные и календарно - тематические планы во всех возрастных группах на новый учебный год.

Педагогический совет прошел в теплой и благоприятной обстановке и завершился обсуждением и принятием решений.