Акция «Ромашковое счастье»

Праздник День семьи, любви и верности отмечается в России сравнительно недавно, но у него уже есть очень нежный символ – ромашка.  Детьми и педагогами  нашего детского сада  была организована акция «Ромашковое счастье». Сделанные своими руками цветы, воспитанники  подарили родителям и сотрудникам,  в благодарность их за любовь и заботу. Не оставили в стороне и прохожих улицы Ново-Елатомская. Ребята  поздравляли всех с праздником, и желали всем семьям любви и благополучия. Взамен люди дарили нам  свои улыбки и добрые слова. И это так прекрасно. Значит, мы кому-то доставили маленькую радость.