Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад № 3»

День семьи любви и верности

С каждым годом День семьи, любви и верности становится все более популярным в нашей стране. Во многих городах проводятся различные праздничные и торжественные мероприятия. Наш детский сад не стал исключением.

 В развлекательном мероприятии 5.07.2018г. «Моя семья – мое богатство» приняли активное участие воспитанники всех возрастных групп ДОУ. Дети читали стихи,  разгадывали загадки о семье, играли в подвижные игры «Помоги маме накрыть на стол», «Развесь белье». Сказительница рассказали детям о Святых Петре и Февронии, которые  считаются покровителями семейного счастья, любви и верности, а их супружеский союз — образцом христианского брака. Не обошлось без традиционного "подарка" для ребят в виде сказочного героя - Бабы-Яги с её проказами.

        Праздник  «День  семьи,  любви  и  верности»,  прошел  весело,  красиво  и душевно. Он был не только интересным, но и познавательным, и оставил  массу  положительных  эмоций  и желание дарить любовь и заботу своим близким! Надеемся, что  в душах наших воспитанников осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой Семье!


Яндекс.Метрика