Праздник Весны

Весна — это пора возрождения природы  и начала новой      жизни. Чем не повод для праздника? В наш детский сад весна пришла с музыкой, цветами, танцами, улыбкой. Так  в преддверии  майских праздников, 27 апреля  в нашем детском  саду в средней и старшей группах  прошел  праздник  весны. На календаре к концу приближается второй месяц  Весны, а тепла еще мало, вот поэтому наши дети решили еще раз позвать красавицу Весну. Дети играли в различные веселые игры, водили хороводы, пели песни и танцевали. Все дети  повстречались с Весной, получили заряд веселого настроения.

Праздник прошел  красочно, интересно и задорно.