"Пасхальная история"

Среди всех  христианских праздников, Пасха Христова — самый величайший. В нашем детском саду  педагоги подготовили  представление «Пасхальная история»  не простое, а пасхальное, в честь праздника.  Герои старались вызвать ощущение радости и счастья, привить культуру празднования данного праздника, воспитать уважение к традициям православия. На нашем  мероприятии присутствовал Настоятель Успенского храма с. Огорево – Почково иерей Александр. Он поздравил всех присутствующих со светлым праздником, рассказал об истории возникновения праздника  и вручил дипломы участникам творческого конкурса «Пасхальный вернисаж – 2018».  Все запомнили неповторимую атмосферу этого замечательного праздника, наполненного народной музыкой, народными песнями, танцами и хороводами. Праздник Пасхи надолго останется в наших сердцах!