Инноватика. Образование. Мастерство

8 декабря состоялся заключительный этап областного Фестиваля-конкурса образовательных организаций Рязанской области «Инноватика. Образование. Мастерство».

В программе проведения второго этапа фестиваля можно было посмотреть проведение выставки участников конкурса по трем направлениям (дошкольное, общее и дополнительное образование); презентации инновационных практик; работу секций по всем направлениям, на которых педагоги представляли свои инновационные проекты.

В итоге всех участников заместитель министра образования Рязанской области Васина Ольга Сергеевна и ректор ОГБУ ДПО «РИРО» Кашаев Андрей Анатольевич наградили дипломами, а победителей отметили ценными призами.

Наш город представляли МОУСОШ №1 и МБДОУДС №3.

Воспитатель Русанова Наталья Анатольевна показала выставку по экологическому проекту «Красная книга Рязанской области».