Веселые старты

По плану взаимодействия детского сада и школы 5 декабря, в первой половине дня в нашем детском саду прошли спортивные соревнования «Веселые старты», куда были приглашены дети старшей группы - команда «Крепыши» и первоклассники (бывшие выпускники) СОШ №1 - команда «Молния».

Все этапы этих увлекательных соревнований проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали юных спортсменов настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Ребята старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Все участники спортивного мероприятия были награждены памятными медалями и позитивным настроением от совместной встречи. И как всегда победила дружба! Все обменялись крепкими рукопожатиями.