Спортивная семья

Не секрет, что основы здорового образа жизни и интереса к физической культуре и спорту закладываются в семье, именно поэтому в последних числах ноября состоялось очередное собрание консультативного пункта познавательного развития «МЫ ВМЕСТЕ» под девизом «СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ», в котором приняли участие родители совместно с детьми младшего дошкольного возраста.

Досуг прошёл на эмоциональном подъёме, весело и задорно, активными участниками стали не только дети, но и взрослые, которые с удовольствием участвовали в состязаниях и помогали ребятам их преодолевать.

Целями данного собрания было способствовать расширению у родителей диапазона вербального и невербального общения с ребенком, умению быстро устанавливать эмоционально-тактильный контакт с ним, искренне и открыто выражать свои чувства.

Благодарим родителей, принявших участие в нашем мероприятии.