Сердце отдаю детям

По доброй традиции в последнее воскресенье ноября в России отдают дань уважения всем матерям, которые с заботой и любовью растят и воспитывают детей, бережно хранят уют семейного очага.

В преддверии самого трогательного дня , 23 ноября, в Муниципальном культурном центре состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Матери.

Женщин - мам поздравляли и награждали в разных номинациях. В номинации «Сердце отдаю детям» памятным подарком был награжден педагог нашего детского сада Гамзина Наталья Николаевна.

От всей души поздравляем нашу коллегу и желаем ей дальнейших творческих успехов!