Кукольный спектакль «По щучьему велению»

В суете современной жизни ни у всех есть возможность вывезти детей в настоящий театр, приобщить их к прекрасному. Мы решили эту проблему – театр сам пришел к нам в гости. Сегодня музыкальный зал нашего детского сада превратился в зрительный зал кукольного театра. Ребята, затаив дыхание ожидали начала сказки. На фоне красочных декораций сказки один за другим на сцену выходили всеми знакомые и любимые герои. Дети внимательно слушали рассказчика и смотрели за действием сказки. Спектакль был очень интересным, и ребята принимали в нем активное участие своими эмоциями и хлопаньем в ладоши. А какой была радость, когда Емеля пригласил всех на игру! Педагоги постарались, чтоб никто не остался в стороне.