Моя любимая игрушка

У каждого ребенка есть любимая игрушка. Пройдут годы, дети вырастут, а воспоминания об этой игрушке останутся. Чтобы сохранить свои детские воспоминания о любимой игрушке в нашем детском саду во второй младшей группе прошло развлечение под названием «Моя любимая игрушка». В гости к ним пришел веселый клоун, которому дети рассказывали о своих любимых игрушках, с ним играли, танцевали. На прощанье дали обещанье – Игрушки не рвать и не ломать.

Наша встреча с любимыми игрушками подарила всем хорошее настроение, много радости, ведь развитие богатого эмоционального мира ребёнка немыслимо без игрушек.