Художница Осень

дождик сыплется горошком,
листья падают, шурша,
как же осень хороша!»

Волшебница - Осень пришла на праздник к детям средней группы. Вместе с Осенью проводили конкурсы, игры, водили хороводы, загадывали загадки об осени. Красиво гляделся танец с зонтиками и танец с листьями, инсценировка с главной героиней Лисой и с Лешим. Задорные, ритмичные песни и танцы подарили всем детям и родителям бодрое и радостное настроение. Были проведены веселые игры для ребят: «Кто быстрее соберет грибы?», «Соберет листочки по цвету?».

Волшебница - Осень пришла в гости к ребятам не с пустыми руками, а с большой корзиной, в которой принесла собранный осенний урожай. По завершению праздника щедрая Осень наградила всех ребят своими сочными спелыми дарами со своего сада - наливными яблоками! Праздник прошел весело, эмоционально. Все дети и родители получили массу удовольствий и впечатлений. Все остались довольны!