Осенняя сказка

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно праздника!

Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?

На празднике дети старшей группы водили хороводы, пели песни об осени, играли в веселые игры, читали стихи.

Дети перевоплощались в разных героев: и в домовенка, и в птичку, и в овощи, и в красивые осенние листочки.

Детские осенние праздники - это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень - унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!

Праздник осени в детском саду - это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.

Праздник в нашем детском саду удался на славу.