Осенний теремок

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. У детей второй младшей группы - прошел утренник под названием «Осенний теремок». На дворе слякоть и холодно, а у нас в группе царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришли персонажи из сказки «Теремок», а еще появилась «Тучка». На празднике дети пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками для всех ребят!

Особую благодарность хочется выразить родителям за активное участие в организации праздника - подготовку костюмов, заучивание с детьми стихов и песен.

Праздник прошел весело, дети получили положительный эмоциональный заряд.