Мои первые ритмы

«Музыка — это разум, воплощенный в прекрасных звуках.»
(Тургенев И.С.)

В преддверии праздника 29 сентября в нашем детском саду прошло празднования Дня Музыки.

С детьми музыкальный руководитель провел музыкальное развлечение «А я Белочка-краса, вам музыкальные игрушки принесла», где ребят встречала белочка, которая приготовила разные музыкальные сюрпризы для ребят. Она не только знакомила их с музыкальными инструментами, но и обучала игре на них. День музыки прошел не зря – ведь дети и гости праздника не только получили удовольствие от просмотра и участия в нем, но и узнали много нового.

На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.