Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад № 3»

Праздничный визит

У работников детских садов существует собственный праздник « День дошкольного работника», он отмечается 27 сентября. Как здорово, что в календаре есть эта праздничная дата, в этот день мы можем сказать друг другу много добрых и ласковых слов. В этот знаменательный день все, кто имеет отношение к воспитанию дошкольников, получают искренние поздравления от детей и их родителей, а также коллег по работе.

В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот день поздравления принимали сотрудники ДОУ.

Вырастая, бывшие воспитанники детского сада начинают понимать строгость и требовательность воспитателей, их замечания и пожелания. Прекрасная пора детства оставляет хорошие воспоминания, начиная с детского сада. И каждый, кто посещал дошкольное учреждение, помнит имя своего воспитателя.

Приятным сюрпризом в нашем детском саду стал визит бывших выпускников нашего детского сада, а в настоящее время учеников 8 «А» класса СОШ №1 и ООШ №2, с представителем родительского комитета Канунниковой Людмилой Викторовной. Ребята поздравили педагогов и сотрудников с их профессиональным праздником и вручили им цветы, празднично оформленный торт и сердца с пожеланиями.


Яндекс.Метрика