Мы поздравить нынче рады всех работников детсада

Как хорошо, что появился такой день, когда сотрудники детских садов окружены особой любовью детей, уважением родителей и всеобщим вниманием. 27 сентября – профессиональный праздник всех работников учреждений дошкольного образования в России.

В этот праздничный день в нашем детском саду прошло торжественное мероприятие. Вагина Людмила Николаевна, заведующий МДОУДС N 3 поздравила всех сотрудников с профессиональным праздником Днем дошкольного работника. Пожелала крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, любви воспитанников, уважения родителей и новых творческих свершений! Людмила Николаевна поблагодарила всех за хорошую работу, пожелала дальнейших успехов и побед. В праздничной обстановке все сотрудникам были награждены грамотами необычных номинаций: «Мастер контакта, воли и такта!», «Мудрейшие!», «Мастера – Забота!», «Мастер Ля-ля-фа!» и т.д.

Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, танцевали, дарили свои солнечные улыбки любимым педагогам. Главным подарком праздника, стал спектакль, представленный сотрудниками детского сада. Все номера были яркие, интересные, красивые.

В дошкольном образовании работают люди различных профессий, но всех объединяет любовь к детям и призвание. Профессия педагога – одна из важнейших в современном мире.