Фабрика молодой российской семьи

В канун юбилейного дня области прошел городской фестиваль, посвященный 80-летию образования Рязанской области. В фестивале принимали участие молодые семьи из
г. Сасово. Красивые и позитивные семьи легко и весело проходили этап за этапом соревнований, показали спою сноровку, ловкость и выносливость. Все семьи проявили себя удивительно творческими, сплоченными, дружными. Желаем всем семьям через долгие годы пронести тот заряд бодрости и оптимизма, который они продемонстрировали на конкурсе! А семье Давыдовых из нашего детского сада - счастья, здоровья и ещё много совместных побед!