Огонь-друг, огонь-враг

С 1 по 30 сентября коллектив детского сада участвует в месячнике Безопасности. Цель которого – проведение эффективной информационно-пропагандистской и профилактической работы по формированию навыков безопасного поведения у воспитанников.

8 сентября в старшей группе прошло музыкально-спортивное развлечение «Огонь-друг, огонь-враг». В гостях у детей был сказочный персонаж «Огонек», который провел викторину по сказкам, играл в различные игры «Спаси куклу», «Кто быстрее потушит пожар», «Вызов пожарных», ну и конечно не оставил детей без сюрприза.