На пороге нового учебного года

31 августа 2017 г в ДОУ состоялся установочный педагогический совет.

С приветственным словом к педагогам обратилась заведующий Л.Н. Вагина. Людмила Николаевна поздравила педагогов с новым учебным годом и пожелала им успехов, вдохновения, высоких профессиональных достижений.

К поздравлениям присоединилась старший воспитатель Хрипунова Н.В. Нина Викторовна подвела итоги летней оздоровительной работы. Далее педагоги ознакомились с годовыми задачами и основными мероприятиями по их реализации.

Педагогический совет прошел в деловой, творческой обстановке. Педагоги были активны, высказывали свою точку зрения по утверждению годового плана. По итогам педагогического совета были вынесены соответствующие решения.

Мы поздравляем родителей, воспитанников и сотрудников с началом учебного года и надеемся, что он будет успешным, плодотворным и удачным для всех!