Чип и Дейл на страже вежливости

«24 августа наш детский сад посетил кукольный театр «Сюрприз» из города Самары со спектаклем. Герои мультфильма Чип и Дейл присутствовали на празднике в виде костюмированных персонажей.

Уникальный познавательный спектакль-урок, где юные гости вместе с любимыми персонажами узнали все о Правилах вежливости, а также закрепили полученные знания в играх и конкурсах.

Во время представления дети узнали, зачем здороваться при встрече, кто такие джентельмены, волшебные слова – вежливые слова, и многое другое.

После поучительных сценок герои устроили игры и конкурсы, чтобы каждый ребенок смог на практике закрепить полученные знания. Дети получили сильнейший заряд хорошего настроения и радость от общения с любимыми героями!