Парад колясок

9 августа в Сасово прошел «Парад колясок». Парад колясок 2017проходил в рамках семейного конкурса детских транспортных средств – это второй год традиционный семейный праздник, участники которого оформляют коляски, велосипеды самым необычным образом. Коляски для парада родители готовили самостоятельно – продумывали идею и конструкцию, разрабатывали дизайн, подбирали материалы. На улице можно было встретить «машину» скорой помощи, самолет, воздушный шар, корабли с юными моряками, персонажей сказки «Дюймовочка», семью Бэтмена. От нашего детского сада родители тоже приняли участие, это семья Мулюкиных (Корабль с юным моряком) и семья Мулиных (Кортеж президента).

В завершении мероприятия всем участникам вручили дипломы и памятные подарки.