День ВМФ

В нынешнем году празднование Дня Военно-Морского Флота назначено на 30 июля. ВМФ – это гордость всех россиян, его история тянется еще с давних пор. Российская Федерация является великой морской державой. В свое время она одержала немало побед. Все россияне хранят память о нашем флоте, как о гордости всей страны.

А в нашем детском саду все от мала до велика накануне празднования вспоминают историю флота и известных моряков, ну а самые маленькие решили не ждать пока вырастут, а уже сейчас превратиться в самых, что ни есть МОРЯКОВ.

Любой настоящий моряк начинает свой день с завтрака, после которого надо посетить врача и удостовериться в своем здоровье, ну а после ничто не мешает отправиться в путешествие по морям и океанам, где на каждом причале ждут интересные открытия.